есть ли перспектива у этих отношений?? - вопрос №563132

Добрый вечер!

Я очень долгое время была одна, но сейчас встретила человека, к которому испытываю нежность. Он красиво ухаживает, бережно относится ко мне. Вчера даже предложил к нему переехать. Я ответила, что пока не готова, поскольку привыкла жить с детьми, и мне нужно время, чтобы его лучше узнать.

Я в сомнениях — можно ли ему доверять и насколько он честен со мной?У меня есть мысли, что он еще не закончил прежние отношения с женщиной, с которой встречался до меня. Оправданы ли мои переживания?

И если мы все-таки будем вместе, то наш союз будет счастливым?

Татьяна 27.1.1964, Москва

мужчину зовут Александр

26 июля 1953 года Москва

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

здравствуйте. действительно мч очень трепетно и заботливо к вам относится… у него вообще в принципе позиция в отношениях- заботы и опеки… к вам много нежности… В целом для вас эти отношения могут стать как уравновешенные, ценные, как дар… Отношения, которые стоит ценить. Перспективные, прочные, благоприятные. Зрелость чувств.

Здравствуйте! Эти отношения перспективные. Сердце больше беспокоится о том, что это все ненадолго. Вашим отношениям сопутствует удача, не раздумывайте. Успеха!

Здравствуйте, в целом отношения неплохие, но следует иметь ввиду, что вы будете под жестким контролем, он очень ревнив и мное вам не позволит и все же разница в возрасте будет сказываться, воспитания и жизненный уклад разный. Отношения будут вас морально давить.

Здравствуйте!

Если мужчина состоялся в жизни и не ищет поддержки, то у этих отношений весьма хорошие перспективы при соблюдении вами некоторых правил в общении с ним:

1. Отдать инициативу в его руки

2. Не спорить и не критиковать его

3. Почаще хвалить его и отмечать его заслуги

4. Проявлять заботу и внимание

5. Выглядеть ярко, быть женственной и следить за собой

При соблюдении этих правил вы можете надолго сделать ваши отношения счастливыми.

Его прошлые отношения не должны вас тревожить — если вы поддержите его интерес к себе ответными чувствами — он все уладит самостоятельно и затягивать не будет.

Он уже зрелый мужчина, и вряд ли станет пудрить вам мозги.

Здравствуйте!!! Танечка вас мужчина очень любит, вы ему нужна!!! Отношения перспективные, вы будете с ним как за каменной стеной!!! Шагните смело к нему в объятия, он ваш мужчина!!! Счастья вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Резких движений и решений пока не делайте. Вы правы в том, что чувствуете… он действительно еще не до конца отпустил свои прошлые отношения.

вы-Водолей, он-Лев..

любит все новое в отношениях, властный и добивается своего- почти всегда..

вы ему интересны, как новая личность, новые отношения с вами в будущем, но никто не знает насколько его хватит в совместном проживании с вашими детьми… встречайтесь, общайтесь, но на серьезный шаг с его стороны не надейтесь, все женщины для него просто -увлечение..

Александр цельная натура и, если сделал шаг, то это серьезно и надолго. Отношения искренние, но характеры разные и сложности будут именно в характерах, а то что он не выбрасывает своих «бывших» как грязную салфетку, это скорее "+" к его ответственности. Переезжайте, он совершенно не намерен играть на двух столах.

Добрый вечер! Между вами чувства и достаточно серьезный роман. На переезд можно будет в перспективе согласиться. Мужчина будет настаивать и требовать от вас решения, он настроен активно и инициативно, и у него к вам большие чувства. У вас были ранее разочарования и поэтому вы сомневатесь. Медленно и уверенно, возможно, вы все-таки дадите свой положительный ответ.