Тульская область

Хочу открыть ИП Заниматься буду... - вопрос №564067

Хочу открыть ИП. Заниматься буду созданием и распространением брошюр с полезными статьями и рекламой. Раздаватся будут бесплатно, тираж может быть более 1000шт. Как лучше оформить ИП, требуется ли разрешение на рекламный бизнес.

1 ответ

Ответы

На рекламный бизнес не требуется. Регистрируйтесь в налоговой в качестве ИП. Если у Вас будет платное распространение брошюр и они будут повторяться по названию, то их надо зарегстрировать в качестве СМИ. В связи с этим лучше не избирать названия