почему я не могу забеременеть? - вопрос №564253

не один год пытаюсь забеременнеть.

Лучший ответ по мнению автора

Елена,

с точки зрения нетрадиционной медицины причины в НЕготовности родительских Душ передавать родовой поток и опыт, а Душа ребенка не готова принять то, что предлагают родители, т.е. вопрос готовности и качества.

1) Нужно убирать мешающие причины,
2) Выставить сигнал готовности передавать родовой поток,
3) Начинать «переговоры»(кавычки) с Душой ребенка, пригласить Душу

Реализация этого плана существенно повысит вероятность, и желание сможет исполниться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь ко мне, посмотрим Вас. Причины могут быть разные.

Время не пришло. Вы еще не готовы к продолжению рода.