что ждет мою семью в ближайшем будущем? - вопрос №564678

Наталия 16,08,1987г.,11.00, г.Лида Беларусь

Ответы

Очень размыто задан вопрос.Для диагностики необходимы фотографии всей вашей семьи.Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Вас лично ожидает путеществие… Либо переезд… возможно и вашу семью точно также.

Лично вас, Наталия, ждет в ближайшее время разочарование и эмоциональное расстройство, вплоть до бессоницы и стресса, оно уже есть сейчас. Дальше продолжится, если вы не остановите это. Для просмотра семьи — нужны их данные.

особо опасаться нечему!

Препятствия в семье.А в целом всё хорошо!