будем ли парой? - вопрос №565743

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут ли отношения как между парнем и девушкой у Ольги(10.01.1991.) и Анатолия(27.07.1979).? Спасибо ответившим

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Нет. Разные взгляды на жизнь. Вы далеки друг от друга не только физически, но и морально

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, доброй ночи.

У ваших отношений есть перспективы, может быть их развитие во что-то гораздо более глубокое, потому что вы только в начале пути.

Советую вам сохранить то, что уже сложилось, и развиваться дальше. Как я уже написал, перспективы у вас очень хорошие.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, Ольга. Вы что нить сделали для начала отношений, обратили его внимание на себя, улыбнулись, спровоцировали его на приглашение в кино, кафе, погулять?