Глаза - вопрос №565835

Помогите мне! В косимет. магазине рекламмировали косметику. Я согласилась на себе попробовать. Пришла домой, и… начался зуд, затем опухли веки. Не болит. но чувствую дискомфорт. Подскажите, к какому врачу обращаться? И можно ли это лечить народной мед-ной.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего Вам не подошла косметика, и у Вас пошла аллергическая реакция.Необходимо было сделать, сразу холодный компресс.Если припухлости не пройдут в течении 3 дней, тогда нужно обратиться к специалисту(косметологу, аллергологу).А пока в домашних условиях можно попробовать простой рецепт: Отвар ромашки поприкладывать на воспаленные места и держать в течении 15 мин.Скорейшего выздоровления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К дерматологу, можно к алергологу или косметологу.

Здравствуйте. В таких случаях нужно обращаться к аллергологу и не откладывая.

Добрый день. Примите супрастин, предварительно прочитав аннотацию и к аллергологу. Видимо у Вас пошла аллергическая реакция на составляющие компоненты.