Фотографии - вопрос №565924

Здравствуйте. Всегда интересовал вопрос, как по фотографии человека определить жив он или мертв. Многие говорят, что чувствуют тепло или холод, идущие от снимков.На одном сайте прочитала информацию, что нужно смотреть как бы сквозь снимок. Попробовала посмотреть на фотографии близких родственников ( живых и умерших). Странность была в том, что изображения умерших (если смотреть сквозь фото) растворялись  в прямом смысле. Оникак бы исчезали с фотографии. Сначала облик мутнел, потом становился прозрачным, а потом и вовсе исчезал. Если на снимке были живой человек и умерший, то исчезал только умерший. Может покажется кому то странным то, что я написала, но все было именно так. Сомнения мои в том, что я лично знала умерших, и может мое сознание или подсознание реагирует именно так из за того, что умершие мне были хорошо знакомы? Вопрос мой такой: а как же на самом деле экстрасенсы определяют по фото жив человек или нет? Что они там видят? Скептикам сразу хочу сказать, что проблем со зрением у меня нет. Всем спасибо. Татьяна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Так работает Ваш мозг. Вы попробуйте пройти просмотр  у специалиста. Он даст задания и вы не будите знать где живой, а где нет.  Тогда можно говорить о том что есть на самом деле, а чего нет.Обычно такая проверка у специалиста платная.

Здравствуйте. У каждого человека, работающего с такими вопросами, свой метод определения. Кто то чувствует холод или тяжесть, кто то может видеть дымку или изменение цвета. Одна из моих студенток слышала клекот орла. Все индивидуально:)

@ SOFIA CHERNAYA