отношения - вопрос №566036

Сложные семейные отношения.Я-Лидия, родилась 13 октября 1961 г. днем, Киргизия, муж-Анатолий, 7 июля 1959 г.р., утро, Киргизия. Как сложатся наши дальнейшие отношения, будет ли развод?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лидия, здравствуйте. Ваша семья сохранится, если Вы этого хотите. Здесь — решаете Вы, а не Анатолий.

С уважением,

Дар.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Развод не состоится у Вас!

Добрый день! Негатива много, развода не будет пока то, необходимо чиститься. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте