Отношения. - вопрос №566306

Уважаемые эксперты! Лет 14 назад я встретила любимого человека, мы встречались 4 года, все было хорошо, но потом он был вынужден уехать в другую страну, так наша связь оборвалась, я вышла замуж, он женился, но все эти годы он не переставал меня искать и вот пол года назад мы нашлись, завязалась переписка, общение по скайпу и через это общение мыпоняличто любим друга друга и эту любовь пронесли через все эти 10 лет. Но есть «но», он скоро переезжает опять в Россию и хочет встречи, так же как и я, но он женат, я уже нет, страшно а что дальше, нужна ли эта встреча или лучше ее избежать и все забыть, вычеркнуть человека. Что делать. Меня зовут Алена, 21.06.1982 г. р. г. Тольятти, он Эдик 21.04.1976 г. р.

1 ответ

Ответы

Алена, добрый день.

Ваши сомнения понятны, но оракул советует вам все же довериться происходящему и встретиться с Эдиком. Это принесет вам много радости. При этом то, что вы пойдете на встречу не обязывает вас продолжать отношения — это только ваш выбор

Если же откажетесь — будете еще долго ругать себя за это, ведь только нерешительность и условности являются единственными доводами «против».

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!
С уважением, Виктор.