любовь - вопрос №566358

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мы поругались с мужем и живем сейчас в разных городах. Скажите пожалуйста мы помиримся, и есть ли у нас совместное будущее.С уважением Ольга, 08.09.1983, Казахстан, с кордай.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый вечер.

У вас с мужем не просматривается общего будущего. Похоже, вы пытаетесь склеить ваш брак под влиянием условностей. Совет — отпустить прошлое и двигаться дальше.

Хотя, как всегда, выбор остается только за вами.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!
С уважением, Виктор.