О насущном - вопрос №566919

Уважаемые эксперты, здравствуйте. В течение полугода мы с супругом активно занимаемся поисками жилья для приобретения, но, к сожалению, не можем найти ничего подходящего… Нам очень хочется уже малышей своих, но супруг, да и я, в первую очередь хотим обеспечить детям стабильность и обеспеченность… Подскажите, как сложится для нас этот год в поисках жилья и рождении долгожданных малышей — мы обаочень устали и на грани психологического срыва… Ирина 24.06.1985 год 13:30 — время рождения, город рождения Гороховец Владимирской области. В настоящее время проживаю в Нижнем Новгороде. Благодарю каждого откликнувшегося С уважением, Ирина

1 ответ

Ответы

Ирина здравствуйте. Вы так долго еще будите ходить перебирать. Пока не разлетитесь в разные стороны. Вам необходимо для начала зачать ребенка, а дальше ВСЕ само разрешится. Все вопросы разом станут в ряд, останется только реализовывать их.