переживания - вопрос №567082

Здравствуйте, чувствую что у Андрея 10.04.79.тяжесть на душе, договорились встретится с ним, я сомневаюсь стоит ли? Людмила 14.12.78.С чем связаны переживания у него?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Стоит. У вас хорошая склонность к отношениям. Добрый день, я как раз сейчас свободна и готова подробно погадать вам и полноценно проконсультировать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, добрый день.

Вы правы, Андрею сейчас надо подумать о серьезных решениях в своей жизни (не исключение, что это относится к вашим отношениям).

Ваша с ним встреча сейчас ничего хорошего вам не принесет, повремените.

Если хотите узнать ваши перспективы с этим мужчиной — обращайтесь.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

@ SOFIA CHERNAYA