Доброе время суток! Подскажите как... - вопрос №567188

Доброе время суток! Подскажите как бы написать в Html вот такую таблицу на главной странице сайта, чтобы для каждого пользователя она отчищалась? i078.radikal.ru/1302/c2/273c16a453ee.jpg

Ответы

на чистом html — никак… только используя язык на стороне сервера — php или perl, в тот самый момент, когда готовиться html-код для выдачи браузеру