Подскажите, кто больше всего совместим... - вопрос №567280

Подскажите, кто больше всего совместим с МЧ ( Максим — дата рождения: 15 октября 1988, время 07,00 по мск., место рождения; г Волжский волгоградской области) — девушка Мария — дата рождения 1 июля 1988, время рождения: 19,40 по мск., место рождения; г Волжский волгоградской области или девушка Любовь — дата рождения: 23 января 1988 время рождения не известно, место рождения;г Волжский волгоградской области. Кто наилучше совместим и с кем лучше всего создавать семью?

Ответы

Вопрос не в том, кто больше совместим, а хотят ли люди быть вместе. И тогда изучают и признают данные друг друга. Идут вместе по жизни. В дате рождения есть все необходимые для этого подсказки и направляющие.

А на это жениться или этой никчему не приведет. Сначала нужно с собой определиться. Готов ли создавать семью! А там и об остальном подумать можно. Успехов.