устала тосковать по тебе.... - вопрос №567467

Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Настя (21.03.1992 18.25).Очень сильно тоскую об этом  человеке (Вадим 20.12.1966). Хотелось бы узнать что с ним, где он, вернётся ли он обратно домой???

Ответы

Здравствуйте, Настенька. Ваше письмо просто пронзило болью и тоской, истииными чувствами. То, что видно: в ближайшее время встреча не предполагается… Мне очень жаль… В более отдалённом будущем — это нужно смотреть.

Не отчаивайтесь.

Здравствуйте! У вас будет встреча и разговор только очень не скоро, Не в этом году и даже не в следующем.Спросила у карт-Думает ли Вадим о Насте? Ответили -Да.Всегда думает обязательно встречу и поговорю, только не сейчас.Все время откладывает.