Психика ребенка - вопрос №567790

Кирилл 15.02.2010г.р. после смерти своего отца очень замкнут  и не общителен. Пройдет ли это и чем помочь ему ?

Дополнение автора от 08.10.13 22:41:16

Не налаживается, прошло 1,5 года. Что делать ?

1 ответ

Ответы

Уважаемая Ольга! Это пройдет, если Вы постараетесь переключить ребенка на другую волну, отвлечь, занять чем-то интересным ему.Есть смысл постараться объяснить ребенку, что отец улетел на небо, теперь он помогает Боженьке делать добрые дела… Будьте внимательны к ребенку, но не давите любовью. Со временем все наладится.Терпенья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA