Платная музыка на сайте - вопрос №567997

Добрый вечер Я создал на Ucoz свой сайт Теперь вопрос " Как разместить в нем платную музыку чтобы если человек бы скачал её деньги пошли на мой кошелек ( webmoney ) " Помогите пожалуйста

Ответы

если вы про ucoz, то никак… для таких целей надо писать какой-либо модуль, который будет переводить пользователя на платежную систему… а для такого лучше всего знать программирование и взять за основу какую-то cms, которую разместить на хостинге… потому как ucoz — это конструктор из уже готовых модулей, которые есть у него в наличии

Здравствуйте! Я могу помочь Вам в этом вопросе. Могу помочь с установкой скрипта оплаты через Вебмани. Но советую использовать сервис типа robokassa, так как они предоставляют возможность посетителям Вашего сайта оплачивать услуги множеством способов (яндекс.деньги, банковские карты, смс и прочие), а не только через вебмани. Кстати, для того, чтобы принимать оплату на вебмани нужно иметь, по-моему, начальный аттестат системы. А для сервиса robokassa — персональный аттестат. Поэтому, для начала можете заняться получением нужного аттестата.

Говоря по правде, я сильно сомневаюсь, что найдется много желающих скачивать музыку платно, когда это можно сделать абсолютно бесплатно )

В юкозе же есть модуль онлайн магаина, почему бы не воспользоваться ним?