ЗДравствуйте! Подскажите пожалуйста были романтические... - вопрос №568185

ЗДравствуйте! Подскажите пожалуйста были романтические отношение у меня Наиля 13.07.91 с парнем булат 5.11.91 и резко закончились, почему? Но при встрече вижу его заинтересованность и чувства

Ответы

Будьте здоровы!

Кто-то позавидовал вам и сказал ему про вас нехорошие слова.