Про развитие ситуации - вопрос №568222

Здравствуйте, я Наталья 15.08.1978 уже 2 месяца, как повисла моя ситуация с работой, стоит ли ждать в ближайшее время развития ее. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждать стоит… буквально через месяц появится много новых идей, дейсвий и решений… А через два меяца все вообще кардинально измениться для вас… в лучшую сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом месяце ситуация разрешится

Это неопределенность продолжается, разрешения ситуции под большим вопросом.

Здравствуйте! Ситуация прояснится но не полностью.

В ближайшее время неопределенность частичная останется. Не возлагайте чрезмерных надежд. Желательно искать резервный вариант.

Удачи Вам!

в ближайшее время все изменится в лучшую сторону!

Добрый вечер! В ближайшее время вопрос еще будет стоять, но в перпективе возможно развитие. Видно, что вы в положении из-за которого вы в больших сомнениях.