Здравствуйте! от меня ушел мужа,... - вопрос №568582

Здравствуйте! от меня ушел мужа, хотелось бы узнать он вернеться или развод не избежан? Виктория 12/03/1990 Александр 02/08/1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вернётся, всё хорошо будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Покажите ему, как сильно Вы его любите и цените, именно проявите в действиях, а не в фантазиях, есть перспектива дальнейшего семейного счастья.

Здравствуйте. Вашим отношениям может быть дан маленький шанс на обновление, постарайтесь его не упустить.

Здравствуйте. Возле парня, судя по датам, просматривается другая женщина в данный момент, но к Вам он чувств полностью не утратил, хотя и почему то злость, или обида тоже видна. Вы можете быть вместе в будущем. Более подробно можно по фото посмотреть.

Удачи Вам!

Добрый день Виктория.

Он вернётся в том случае когда вы станете с ним считатся.Он хороший муж ,

чтобы вернуть его вам придётся приложить усилия, иначе на вашей неосмотрительностью могут воспользоватся.

            С уважением Софият...

Здравствуйте! Развода пока не вижу… А вот другая женщина есть (уж простите за прямоту)… Шанс сохранить семью пока есть..

Помиритесь в ближайшем будущем.

Показано очень много негатива, пока возвращаться не собирается.

Добрый день! К сожалению, в ближайшее время примирения между вами не будет, нет его инициативы в этом вопросе. Развод вероятен.

Здравствуйте!

Вашим отношениям нужен новый виток в развитии в виде значительных перемен — например, рождение ребенка.

У вас имеются проблемы со здоровьем, поэтому необходимо основные усилия направить на оздоровительные процедуры, правильное питание, здоровый образ жизни, лечение различных болячек.

Этот мужчина, весьма вероятно, сейчас увлекся яркой особой, но он должен вернуться  - надолго или нет — зависит от Вас.

Муж ушел на почве дикой ревности… но это временно. Как остынет вернется, никуда не денется.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароКолесница, Королева жезлов, 4 жезлов — скорого возвращения я не вижу. Такое ощущение, что его прям как-то судьба увела, иначе на Вашу долю пришлись бы какие-то серьезные проблемы. В будущем он будет как-то метаться между домами.