личная жизнь - вопрос №568683

Уважаемые эксперты… если это возможно, подскажите что ждет в личном плане Алексея 30 марта 1984 года… ждут ли перемены и какие, если можно… заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

на данный момент пустота.был какой-то обман в  жизни, который не дал алексею собраться для новых отношений. но они будут.более точно можно сказать по фото.присылайте посмотрим

Добрый день! У него в личной жизни некоторый затянутый и не очень приятный для него период, не возникает нужных ему отношений и чувств. Еще некоторое веря продлиться такое положение дел. Затем, у него возможно неожиданное знакомство и новое начало отношений. Он нравится девушкам, веселый, харазматичный, но ему сложно встретить свою.

В отношениях и любви хорших перемен не будет. Есть кто-то в его жизни, но эти отношения для него как будто обуза и сильно его выматывают. Но ничего другого в ближайшем будущем не предвидится.

По раскладу карт таро вас обманывали. Чувство когда вас обваровыфвали или предали. Карты предсказывают обманутые чувства веру и надежду. Важно доверять но проверять

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароЛуна, 7 мечей, Жрица — он очень подозрительный и осмотрительный. Такое ощущение, что его как-то предавали уже в личной жизни. Много страхов и опасений. Перемен не вижу, он просто сам пока не готов к переменам. Возможно, что у него есть какие-то проблемы с нервной системой на данный момент.

особенно в личном плане!