винда стоит на диске Е... - вопрос №568760

винда стоит на диске Е как сделать так чтобы программы устанавливались на диск С с большим объемом памяти

1 ответ

Ответы

При установке программы указывайте путь на локальный диск С. Зачастую при установке чтобы установка не пошла по стандартному пути нужно выбрать особый вариант установки (пользовательский, дополнителный, отдельные компоненты и т.д. в разных программах по разному называется).