Семья - вопрос №568799

Меня очень волнует вопрос о моей будущей семье. Выйду ли я замуж? Когда? и будут ли у меня дети?? Анастасия, 06.06.1993, место рождения Оренбургская обл, время рождения 11:50 мск

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро9 кубков, Императрица, Сила — замуж выйдете очень хорошо, до 26 лет. Будет ребенок. Да и вообще семейная жизнь будет складываться достаточно стремительно. Боюсь, что даже сами оглянуться не успеете.

Выйдите, но это произойдет не скоро.