здраствуйте!как сложиться личная жизнь в... - вопрос №569035

здраствуйте! как сложиться личная жизнь в 2013 году? будут изменения? наталья 30.01.86

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

В этом году у вас будут отношения с мужчиной. Однако это еще не «ваш» человек, и эти отношения закончатся. Но вы не переживайте, т.к. вслед за этим мужчиной в вашу жизнь придет уже тот самый, Единственный.

С уважением, Светлана.