кошмар - вопрос №569199

Здравствуйте! Мой рост 160 см, вес 62 кг. Я никак не могу найти свой стиль. Хочется нормально одеваться, но получается, что я бросаюсь из крайности в крайность. У меня крашеные белые волосы, хочу отрастить свои, но эти ужасные корни… Лишний вес… Как правильно ухаживать за собой? Что сделать с волосами, скоро весна, а я такая...

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте Аля! Прежде всего нужно настроить свое внутреннее состояние, подготовить себя психологически. А потом начинать действовать. Все что Вам нужно, в двух словах не опишеш.Так что заходите в чат, расскажу много интересного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Чтобы проконсультировать вас по поводу стиля, важно увидеть вашу фотографию. Так же я расскажу вам по поводу визуальной коррекции веса и уходе за собой.

Весну встретите во всеоружии )))