Поиск работы - вопрос №569279

Добрый день! Хотела узнать найду ли я работу в ближайщее время в этом году, а именно — Буду ли я работать за границей так успешно как я того хочу или мои ожидания не оправдаются? Лейла 08.08.1990 время 09.00 утра, город Баку, Азербайджан.

Спасибо заранее...

Вопрос задан анонимно
04.03.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, по рунам Вам выпадают деньги, дорога, финансовая стабильность и даже возможное наследство либо неожиданное приобретение огромной цены, радость, изменения в личном. Подробнее можно сказать на основании других данных от Вас.

04.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

 Я бы сказала, что те.кто вас манил обещаниями, к сожалению сделать ничего для вас не смогут, и в итоге именно этот проект закончится джля вас обманом, болью и разочарованием. Но вы сильная девушка.а потому сможете найти другие варианты для себя и главное вы интуитивно знаете об обмане.а потому сильно не огорчитесь

04.03.13

Да будет работа там где вы хотите.

04.03.13

Здравствуйте. Немного не понятно, что именно вы планируете делать, возможно что деятлеьность связана с красотой, водой, творчесвом и искусством, удовлетворение вы обретете, но вскоре поймете, что не только в этом заключается счастье и гармония. Год благоприятный в целом.

04.03.13

Добрый вечер! Работа возможна, будут деньги, но придется и очень сильно работать и стараться. Хотя в вашей жизни начнет налаживаться финансовый вопрос. Работа будет несколько иной, чем вы ее представляете. В вашей жизни произойдет много событий

05.03.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store