будущее - вопрос №569334

Здравствуйте, у меня сейчас тяжелый период-нет ни с кем отношений, жизнь не складывается.Скажите пожалуйста что меня ждет в этом году? отношения будут?

Евгения 7.02.1985г

Гомель

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Евгения.

Да, Вас ожидает большая любовь, которая может перейти  стабильные отношения. Виден шанс примирения и сохранения тех отношений, которыми Вы дорожите или дорожили в прошлом.

Тяжёлый переид закончится, пройдёт без следа.

Вам выпали очень интересные руны… Ваша жизнь коренным  образом изменится в лучшую сторону через 3-6 месяцев, но нужно проделать определённую работу над собой, своим настроением, энергетикой, вообще, заняться своим жизненным настроем.

Жизнь поворачивается совсем другой стороной, когда девушка (женщина) излучает улыбку, сияние, оптимизм, жизнерадостность. На них обращают внимание, с ними хотят общаться, в дальнейшем — строить серьёзные отношения. Все начинает получаться.

Руна Иса (одна из трёх, выпавших Вам) говорит о том, что улучшения в жизни могут проявиться не так скоро  — нужно терпение и упорство… Важно не сдаваться.

Да, будут отношения, счастье.

С уважением,

Дарина.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA