Как доказать обьем утраты прибыли при затоплении копи-центра? - Волгоградская область - вопрос №569612

Я ИП. Мой копи-центр затопил выше этажем магазин. Техника к эксплуатации не пригодна. Я не имею прибыли. Как доказать в суде утрату прибыли, что я не имею ни каких доходов в результате затопления. КАК ДОКАЗАТЬ ОБЬЕМ ПОТЕРИ ЕСЛИ Я НА «ВМЕНЕНКЕ». ЗАРАНЕЕ СПАБИБО!!!

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Во-первых необходимы все акты по этому случаю.

Документы подтверждающие стоимость оборудования.

Далее, если вы ведете бизнес больше 2-х лет, то пригодится книга доходов и расходов за аналогичный период прошлого года, где отражен ваш доход.

Затем надлежащим образом оформляется претензия к виновнику и в случае отказа от выплат, подается иск в суд.

Обращайтесь, помогу.