;женитьба сына и внуки - вопрос №569784

остался единственный сын, ему уже будет 30. Очень переживаю за него, никак не жениться.Очень хочется, чтобы был счастлив и внуков уже хочется… Роман, 12.06.1983г, Мытищи в 12.00

Ответы

у него в будущем вижу счастливую семью!

Ваш сын Роман будет очень счастлив в любви и семье. Между 1 и 5 мая  ждитк судьбоносное событие в жизни… У Вас видно двое внуков.

Вы зря переживаете. К 33 у него будет семья и ребенок.

Здравствуйте, уважаемая Елена. В течении полутора лет личная жизнь Романа наладится. Ваш сын женится и дети у него будут, а у Вас внуки. Волноваться не стоит, он будет счастлив, и Вас порадует. Удачи.

Здравствуйте, пока что для брака есть препятствия. Сам Роман еще не определился в жизни, не вижу женщины рядом с ним и, честно говоря, не вижу, чтобы ему кто-то нравиося особенно. Так что пока еще ждите года три. четыре. С уважением, Анима

Ваш сын счастлив и влюблен… То, что вы не знаете об этом, видимо на то есть свои причины.

Елена, к 30 годам мужчина только себя начинает осознавать и понимать, что ему нужно от жизни, становится на ноги в моральном и финансовом смысле. Женится, не стоит переживать. Сейчас он жениться не готов, подождите когда созреет.