Добрый вечер,помогите мне пожалуйста разобраться... - вопрос №569807

Добрый вечер, помогите мне пожалуйста разобраться в моей ситуации, у меня очень сложные отношения с моим молодым человеком, мы вместе на протяжении более 2 лет, но его отношение ко мне не понятно… то мы вместе то нет, уходит то возвращается… очень странно себя ведет, меня это мучает… помогите мне разобраться что им движет, что происходит с ним??? какие чувства ониспытываетко мне...? его имя Бислан дата его рождения 8 сентября, мое имя Марина, дата рождения 2 сентября, заранее вам очень благодарна!

Дополнение автора от 04.03.13 23:05:57

моя дата рождения 2 сентября, его дата рождения 8 сентября, Да, спрашивала, но так ясности не получаю…, говорит все дело во мне, а толком не объясняет… ни чего не понимяю… вот поэтому решила обратится к вам за помощью.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы морально готовы к стабильности, к серьезным отношениям, может быть даже были бы не против брака. А молодой человек ведет себя незрело, делает необдуманные поступки, переодически в ваших отношениях он считает, что может еще кого-то или что-то поискать для своей личной жизни, поэтому уходит от вас. Не находит — возвращается обратно, тк знает, что с вашей стороны есть чувства и вы его примите. Вам нужно принимать решение на счет этих отношений, тк его поведение и в ближайшее время будет таким же нестабильным и неопределенным. В целом, он не готов ни к каким серьезным и стабильных вещам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, добрый вечер! А вы спрашивали у него, почему он так делает? Напишите ваши даты рождения.

Доброй ночи, Марина!

Даты рождения нужны полностью — число, месяц и год.

Сейчас у него мечта создать семью, но что-то ему мешает.

С уважением, Надежда.

Марина — для рассмотреня вашего вопроса нужна полная диагностика по полным датам рождения и вашим фото.

Экспресс -анализ показывает что намерений на брак у него нет.Он пока не готов взять на себя ответственность и его устраивает роман.

Здравствуйте Марина!

Здесь дело далеко не в Вас, точнее не только в Вас. У него характер весьма жесткий и сложный, он человек непостоянства, сегодня может быть одно на уме, завтра другое...

Здесь я вижу один главный выход: поставить программу гармонизации. Других вариантов нет, иначе Вы просто перестанете справляться с ситуацией и расстанетесь. А это крайне не желательно, так как Вы Любите друг друга...

Я готов Вам помочь.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Марина, здравствуйте!

Вы оба-Девы, ужиться вместе очень трудно, он пытается и надеется, что встретит женщину лучше Вас, но увы, от добра-добра не ищут, поняв это, он возвращается..

на Ваши отношения, воздействовали негативно, есть в вашем окружении завистливые люди...

более подробно в чате-по фото.

Счастья Вам и терпения!

Он вас любит и ему сложно вообще быть без вас.

В его жизни часто происходят какието события, которые по большей степени вообще не связаны с вами и вашими отношениями. Часто происходит что-то шокирующее для него и ему просто приходится себя вести так, как он ведет.

Здравствуйте! Такое поведение Вашего молодого человека объясняется его личными проблемами, особенностями характера.

Причем он склонен к манипуляциям и перекладывании ответствености на Вас. Подробную диагностику с практическими рекомендациями можно сделать по фото.

Удачи Вам!