подскажите на работе есть Алена... - вопрос №569873

Подскажите… на работе есть Алена 24 года… высокая. стройная… она старшая по должности… У меня постоянно с ней происходит негатив. который меня выбивает с коллеи. Подскажите. как вести с ней мне. Евгения 25.10.76

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ведите с ней себя аккуратно, корректно, держите дистанцию, но в тоже время сотрудничайте по рабочим вопросам. Достаточно скоро между вами смогут наладиться неплохие проф.отношения, если вы сможете вести себя мудро и аккуратно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, доброй ночи.

Руны показывают, что во многом причиной конфликтов с Аленой являетесь вы сами. Вас тянет конкурировать с ней, чего делать не следует, это проигрышный для вас сценарий. Вы имеете свои плюсы, она — свои.

Вам уже не удастся построить хорошие отношения, поэтому совет оракула — постараться меньше пересекаться с ней. Подумайте также, что вас в ней раздражает, возможно все это не имеет отношения к работе, и поэтому — на это можно закрыть глаза (вам с ней внуков не крестить).

Начните с того, что ведите себя так, как будто вы от нее никак не зависите (если, конечно, это не ваша непосредственная начальница), занимайтесь своими делами не обращая на нее внимания.

Более подробно нужно смотреть в развернутом раскладе, если будет желание — обращайтесь.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте! Алёна по отношению к Вам чувствует угрозу и отсюда негатив.  Вам нужно быть с ней осторожной. Следите, что говорите, так как, похоже, Вы втянуты в интриги и обман. Ваша зрелость, мудрость, благоразумие помогут Вам в этой ситуации. Удачи Вам!

Попробуйте войти в контакт и подружиться… без всякой ревности и страха.

сообщите ее дату рождения! скорее всего вы не совместимы!

Вам нужно защитить себя. Поскольку Вам сложно без этого будет войти в ровную коллею работы. Далее вам стоит провести несколько обрядов(можно так назвать), это поможет стабилизировать отношения, вывести их на ровную прямую.А вам созранить работу и нервы.