Здравствуйте!Очень прошу помогите и подскажите... - вопрос №570059

Здравствуйте! Я понимаю Вы все работаете за деньги это Ваш хлеб, но денег сейчас нет и их не где взять.если можете помогите, пожалуйста. Очень прошу помогите и подскажите что делать связаться по телефону с Вами не могу сейчас вообще нет денег.В доме моей мамы пропали деньги не можем ни как найти для нашей семьи это очень большая сумма, помогите.Для меняэто очень важно так как все думают на меня, подскажите где искать? как с Вами можно связаться по электронной почте? Очень нужнапомощь, помогите.Галя 14.11.1977  4часа 20минут Моск обл Павловский Посад

Дополнение автора от 05.03.13 11:16:53

Спасибо большое за ответ, а как быть если в доме нет мужчин и не приходили?

Ответы

Деньги взял мужчина.Он знал что берет последнее.Их уже не вернуть.

@ SOFIA CHERNAYA