Хочу знать почему у меня... - вопрос №570329

Хочу знать почему у меня не слаживается ничего в финансовом плане все начинания идут наперекосяк и на работе не знаю или примут после декрета. 13.05.1985 У мужа 27.03.1979, та же история нет работы если находит то не оплачивают, хотели облагородить свой дом но как что-то мешает это сделать.

Ответы

Не слаываться может потому, что занимаетесь не тем. У вас очень специфическая Дата Рождения. Очень шорошая предрасположенность к литературной деятельности. Если хотите то и менеджмент. Думаю сейчас занимаетесь бухгалтерией. Если измените род деятельности будет лучше. Так же очень близка научная деятельность.

Ну а по поводу мужа- мечтатель, желательно менять отношение к жизни.

Удачи. И обратите внимание но свои данные.