Москва

Как получить ВБ? - вопрос №570495

Добрый день! Как получить супругу военный билет. Лет до 19 у него была отсрочка по учебе. Потом в 23 и 24 года появилось 2 ребенка. В ВК не ходил не сообщал! Повестки приходили раза 2 в год в почтовый ящик, соответсвенно он не рассписывался. сейчас ему 27 лет, встал вопрос о загран паспорте. Что ему нужно что бы получить ВБ,и что ему грозит, за то что он не появлялся в ВК все эти года?

Ответы

Ничего не грозит.

Для того, чтобы получить ВБ, нужно обратиться в военкомат с соответствующим заявлением.