Обман или просто черная полоса? - вопрос №570704

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы.Такая ситуация.Примерно полтора года назад (+-) муж взял в кредит грузовую машину.Устроился на ней работать на завод.Около месяца назад начались проблемы.Сначала ему помяли передний бампер (не сильно, но все равно ситуация не приятная).Затем еще много разных мелочей (не могу описать конкретно как все эти поломки называются, так как плохо разбираюсь в автомобилях, но все это было по мелочии на работу автомобиля не влияло).Но примерно пару недель назад машина вышла из строя.Муж поставил ее в автосервис.Там сказали что причина в выходе из строя форсунок ( это все относится к топливной системе).Каждая из форсунок стоит от 16 тыс.Всего их 4.Купил новые, поменяли.Забрал машину, но она опять не поехала.Сказали, что причина оказывается не в форсунках, а в клапанах форсунок.Купил новые.Примерно по 3-4 тыс. каждая.Поменяли клапана.Забрали машину, но все опять в пустую.Поставили обратно.Выявили проблемы с насосом высокого давления.Муж купил новый (50 тыс).Поменяли.Сегодня забрали машину, но снова та же песня… Влезли в долги, в общей сложности потратили около 150 тыс.Т.к. машина не находу муж не может работать, я зарабатываю не много.А нужно платить за кредит, и еще жить на что то.Время поджимает(В сервисе ничего определенного не говорят.То ли там спеуиально выкачивают деньги, тянут время и пытаются найти больше неисправностей, то ли просто невезение какое то((Я уже просто в панике((Опять неизвестно что с машиной и когда он сможет выйти на работу.У мужа просто опускаются руки.Очень хотелось бы хоть примерно понять когда все наладится, скоро ли мы избавимся от долгов и когда уже закончится эта нервотрепка((Я не знаю уже что делать=(Татьяна 17.08.92 Евгений 21.06.82.Спасибо всем кто откликнется.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация изменится межленно и уверенно, при чем прибыль пойдет со стороны мужа больше. Не исключено, что ставили на вас негатив, именно на сферу финансов и удачи. С этими вопросами можно поработать и все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в сервисе вас обманывают берут деньги на новые детали а ставят старые  пишите лично подробнее опишу ситуацию

Здравствуйте, черная полоса закончится ближе к лету, с долгами рассчитаетесь к концу года, в автосервисе вас обманывают, поищите проверенных знакомых, и пришлите фото, возможно на вас есть сглаз, я посмотрю вас бесплатно. Удачи вам! не отчаивайтесь!

татьяна.а почему вы идете опять туда? есть де еще сервисы? я тоже вижу что люди отдают детали от неисправных машин-оттого что вы не сможете проверить их качество и потом грешат на другое.
можно пройти осмотр не там.ведь есть кто сам занимается.самоучка.платить и кормить людей-а они будут смеяться вас в след-есть ли смысл?
нашлась золотая жила для них-а вы и верите.если грамотно решить эту ситуацию то можно все вернуть.вам поможет мужчина.

Татьяна, здравствуйте! кто то в вашем окружении, сильно завидует вашей семье, возможно повлияли негативно, сказывается все на вас двоих…а автосервис, с Вас выкачивает деньги, неужели вы это даже после второй попытки, не поняли… им можно предъявить иск, о неправильном диагностировании-неисправностей авто.(снять негатив, поставить защиту и тогда дела пойдут в гору), обращайтесь в чат, с фото.Терпения и удачи Вам обоим!

Здравствуйте, возможно на вашем муже негатив, в вашем окружение есть завистливые и озлобленные люди, которые не могут равнодушно смотреть на благополучие вашей семьи.

Приходите в чат с фото мужа, желательно в полный рост, я проведу диагностику и дам свои рекомендации.

Здравствуйте.

В автосервисе вас обманывают. Прав aleksandr zubkov. Из черной полосы выберетесь, если сами поменяете работу.

Здравствуйте.На Татьяне 9 сглазов, на Евгение боллее 20 сглазов  .Детально нужно смотреть по фото.В окружении очень много завистников.Поломки так и будут сыпаться на машину, пока не вычистите негатив.Так же желательно бы было восстановить и усилить защиту

Выставляю свой голос за то, что на автосервисе здесь большой вины нет (хотя они не без греха), не стоит на них абсолютно всё сваливать. Ваша ситуация подходит под классический пример действия негативных программ нанесённых на вашего мужа или вас (или на семью) в результате магического воздействия (вольного или невольного), направленного на разрушение вашего достатка, удачи и семьи.

Что именно за воздействие — надо определять диагностикой на воздействия...

Здравствуйте, в автосервиса обмана не вижу, вижу глупость. В машине много технических проблем, обратитесь в другой автосервис. готовьтесь к расходам.

Это не обман и не черная полоса… Это просто реальная жизнь. Подобные проблемы наваливаются на людей, кому-то больше, кому-то меньше, кому-то скопом, кому-то редко… В вашем случае получается так, как вы описали… Легко и просто в жизни ни у кого не бывает. Боритесь с проблемами, стремитесь к лучшему и все получится.