помогите пожалуйста.очень плохо - вопрос №570846

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я просто не знаю, что делать уже! проблема такая! у меня гражданский муж! я его очень сильно люблю, у нас есть доченька! муж сейчас служит в армии, я жду его верно, он был у меня первый в плане секса! вместе мы год и 8 месяцев! как то мы поругались, из за глупости, просто мне пришло в головучтоон мне изменил! этого не было он мне клялся! сейчас он служит 3й месяц! не давно я ему задала вопрос, когда я родила, за это время пока он был на гражднке, был он с другой девушкой в двоем? он ответил не буду отвечать на этот вопрос, я написала я поняла твой ответ! он пишет, прости лучше горькая правда чем сладкая ложь. он мне изменил. это было один раз, так стоит его прощать? и как это сделать, вроде я его простила! просто напписала ему давай об этом забудем он извинился! поклялся, что такого больше не будет, пока он в армии он постоянно говорит мне как любит меня, как скучает, как я ему нужна, что я самая лучшая! я не знаю, я вроде простила, НО Я ЕГО НЕНАВИЖУ! у меня постоянно перед глазами это, как он с другой девушкой! что мне делать? я не могу, 4й день в слезах! просто жить не хочется как в себе это перебороть? как забыть об этом? и стоит вообще прощать?(живу с его родителями в частном доме)

Ответы

Доброе утро. Женя, не важно, где вы живете. Ответьте несколько вопросов:

*Вы своего мужа любите? Если «да», зачем устраивать разборки, какие -либо выяснение отношений,  по телефону, да еще и на расстоянии? Кто вас этой глупости научил? Выясняют отношения только тогда, когда, как минимум, видишь собеседника (его мимику, жесты и т.д.) Но ни как не по телефону, да еще тем более, когда мужчина находиться в армии. Вам не страшно, что вы своими разборками могли довести мужа до состояния аффекта, когда человек не контролирует себя? Ведь у него  в руках настоящее боевое оружение. Дальше сюжет развития ситуации рисуйте сами.

*Вы своего мужа любите? Если «да»,  то почему вы долго не хотели не верить в верность мужа, но почему вы так легко и просто поверили в его  измену? Копаться в прошлом — себя не уважать, заставлять человека расплачиваться за прошлые ошибки, как минимум, подло и мерзко. Любимому человеку нужно верить.

*Вы своего мужа любите? Если «да»,  то с какой целью вы устроили разборки? Вы своими разборками искали повод поплакать и почувствовать себя глубоко несчастной? Почему вы не подумали, что мужу надоели ваши разборки и муж сказал вам то, что вы хотели слышать?

 Женя, если вы хотите счастливой семейной жизни, то пока у вас есть время (муж в армии) срочно займитесь собой: поднимайте свою самооценку, осваивайте навыки позитивного мышления, меняйте  новые модели поведения и взаимоотношений с мужем, осваивайте навыки принятия компромиссных решений и т.д.

Впрочем, какой будет ваша семейная жизнь и будет ли она  - решать вам.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

💗 Мария 💗