Добрый День! есть ли за негатив или зависть на работе? - вопрос №571410

Добрый День, у меня к Вам вопрос, есть ли ко мне чья-то зависть на работе или негатив?

Первые дни на меня огрызался один молодой парень, внушая, что он мой начальник, а это не так. Дмитрий 26.11. 1986. Москва

потом сделала пару раз замечаний насчет, того как надо отвечать по телефону. хотя сама говорит до скольки, а я пишу стихи. Ирина. июль 1986Москва.

и мой непосредственный начальник. хотел вообще лишить обещанной премии, год не знаю, но число точно 18 февраля.

Я 8 мартовская рыба-тигр Москва-ночь.

Скажите, есть ли у выше перечисленных людей зависть? или что-то подобное. Спасибо. как мне с ними лучше всего вести.

Дополнение автора от 06.03.13 22:43:37

т.е. вопрос об Ирине, вот этом Дмитрии и начальнике.

Я сама родилась 8 марта 86.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, дорогая Ирина,  нужно признать: зависть есть и ещё какая! В народе это называют сглазом… А в эзотерике — повреждение целостности оболочки эфирного тела,  ауры… энергия утекает из «пробоины», возникают недомогания, болезни, неудачи по всем фронтам.

Это всё убирается, было бы желание!

Ирина это скорей не зависть. Некая причина в Вас, в вашем умении позиционировать себя, в некой мудрости.