Помогите, пож-ста, написать командный файл для Windows - вопрос №571445

Помогите, пож-ста, написать командный файл для Windows, который 1) осуществляет запуск одной из этих программ, определенной при запуске командного файла; 2) копирует программу в корневой каталог; 3) удаляет созданный подкаталог; 4) если не находит названной программы, выдает соответствующее сообщение.

Ответы

NUMBER_OF_PROCESSORS=1 — количество процессоров OS=Windows_NT- тип ОС Path=C:\WINDOWS\system32;C:\WINDOWS;C:\Program Files\Far — путь поиска исполняемых файлов. PATHEXT=.COM;.EXE;.BAT;.CMD;.VBS;.VBE;.JS;.JSE;.WSF;.WSH — расширения для исполняемых файлов. PROCESSOR_ARCHITECTURE=x86 — архитектура процессора. PROCESSOR_IDENTIFIER=x86 Family 6 Model 8 Stepping 1, AuthenticAMD — идентификатор процессора. PROCESSOR_LEVEL=6 — уровень (номер модели) процессора. PROCESSOR_REVISION=0801 — версия процессора. ProgramFiles=C:\Program Files — путь к папке «Program Files» PROMPT=$P$G — формат приглашения командной строки $P — путь для текущего каталога $G — знак ">". SystemDrive=C: — буква системного диска. SystemRoot=C:\WINDOWS — каталог ОС Windows.