Очень важен ответ! - вопрос №571716

Доброго время суток. Сегодня приснился сон, врроде ничего особенного, но проснувшись я не хотела его забывать. Скажу сразу, сейчас переживаю дипрессию, часто ссорюсь с любимым человеком  сильно себя накручиваю. Сон заключается в следующем: Мы с любимым человеком стоим в ожидании салюта в честь приезда цирка, салют должен был бить большим и мы его очень ждали. Тут нашинается салют, но изза большого дома, я вижу только малую часть его. Бегу за этот дом что бы увидеть его лучше и тут он заканчивается, но с правой стороны от меня тоже салют, но по-меньше и еще не законченый, я на него не обратила внимание, а смотрю туда где был этот грандиозный большой салют. После салютов обычно дым, и сквозь дым я вижу ели-ели опускающегося человека на парашюте. Сон весь с таких красках, будто на улице только начало светать… Очень нужно знать суть этого сна. Заранее огромное спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон сулит, что Вы окажетесь перед выбором — либо довольствоваться тем, что есть, либо стремиться к большему.