Будет ли она со мной ?? - вопрос №571863

Дорогие эксперты, Подскажите пожалуйста,

У меня есть Женщина, но она замужем и у нее двое детей (в браке она несчастлива насколько я знаю),  а я влюбился в неё мы иногда встречаемся,  ну вообщем хотелось бы узнать,  будет ли у нас с ней что нибуть в будущем, или это так мимолетное влечение ???

Я ЕВГЕНИЙ  июль 1987

она ТАТЬЯНА  май 1984

Лучший ответ по мнению автора

женя ты влюблен и серьезно! но все это блеф! Здесь намного сложнее!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам эта женщина нужна только для секса. В ровной степени как и Вы ей толька для поднятия ее внутреннего Эго. Несчастная женщина в семье никогда не будет рожать 2 детей. Просто ей захотелось развеяться.

Это скоро пройдет