Здравствуйте, уважаемые эксперты!!!!! Всех женщин... - вопрос №572206

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Всех женщин с праздником!!! Прошу помочь мне понят сон, который снится уже не однократно. Последний раз снился вчера ночью, т.е со вторика на среду. Во сне я оказываюсь в то время, когда моя мама умерла, т.е во сне я точно знаю, что она умерла ( в настоящем, жива, здорова, слава богу!). И мне очень тоскливо по этомуповоду, состояние такое, когда ты знаешь, что человека уже нет, а так хочется с ним поговорить, обнять, но это уже невозможно. И вот я прибываю в этой грусти и в какой-то момент, моя мама появляется около меня, я понимаю, что это призрак( так назову), но мне совсем не страшно, наоборот моя грусть уходит, мне становится легче, ведь я могу и после смерти общаться и видеть свою маму, я даже беру её за руку и чуствую её, хотя для себя отмечаю, что эти ощущения не как с живым человеком, но всё равно я чуствую её руку. Потоя я спрашиваю, как она там, на том свете, мама отвечает, что там не всё так просто, что тоже есть свои трудности и, что им даже приходиться там выполнять определёную «работу», а потом она замолчала и через несколько минут, таким странным голосом говорит, ты сама это всё будешь знать и видеть и стала исчезать, я, восне подумала, что она видимо сказала мне то, что ей недьзя мне говорить.  Точно такой же сон мне сниться уже несколько раз. И ещё за день до этого мне приснился мой дед, он умер уже давно, а я во сне его так чётко видела, он ничего не говорил. Я была рада ему, подошла и обняла его и всё и он исчез.  Вот думаю, что бы это могло значить, не сказала бы, что я ощущаю тревогу по этому поводу, но сон такой странный. Спасибо, всем кто проявит интерес к моему вопросу, спасибо Вам!!!!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас сильная связь с родом, отношения в семье близки энергетически. Ваши сны предупреждают вас об опасности. Будьте осторожны в дороге. С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон может предупреждать Вас, призывать косторожности, но, в общем, ничего плохого в нем нет. Маме ничего не угрожает. Её видели умершей- это говорит о каких то Ваших желаниях, мечтаниях, которым не очень сейчас дано осущетсвляться из-за внтуренних запретов, каких то внутренних Ваших качеств. То, что Вам становится легче, нет тяжести в душе- к постепенному осуществлению намеченного. В соответствии с тем, что до этого снился уже умерший родственник, к общему благополучному исходу любых начинаний.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Если снится  смерть это есть два  толкования..

 Первый  что Ваша  мама  будет долго жить и вы  это ощущаете, хоть чётко во сне понимаете  что она умерла, и по этому вас  отпускает страх ...

И как предупреждение  о том  что ваша  мама  может сильно заболеть, а вас  в данный момент может не оказаться  рядом… И она  зовёт вас, говорит что ей  нужна  помощь...

ВЫ привязаны к вашей семье  тесной кармой..

Действительно идёт сила Рода в помощь...

Прислушивайтесь к  своему подсознанию...

Вам через сон показали  что вы ощущаете  помощь предков, которые  уже умерли (часто покойники приходят предупредить об опасности связанной  с близкими вам  людьми), и  зов  родных ещё  живых… но на подсознательном уровне  ощущающих опасность для  здоровья  или  же  жизни...

Не забывайте  в таком  случае про семью и родных…  Навещайте, благодарите  Род,  чтите  тех кто ушел на покой  в  иной мир....

Не стоит пугаться  данного сна, но следует  быть крайне внимательно к  таким вот знакам.

Всех благ:)

И не  забывайте  оценивать экспертов:)

Вам стоит обратить внимание на какие-то признаки начальной стадии серьезного заболевания. Думаю визит общего обследования у врачей Вам необходим.

Здравствуйте.С проздником! Немного обьясню ситуацию.У Вас-7я жизнь.Энергетика-2000ед. я давно не встречал людей с такой энергетикой У Вас дар от БОГА.Страшного в общении с виртуальным миром нет.Страшно -как вы свой дар используюте в реальном мире.Нейтрализовать я пока Вас не имею права Установил программу автоматической нейтрализации -если будет вред людям.

Вам снится одна из самых больших тайн человечества — суть и понимание загробной жизни. Все, что вам приснилось и все что вам сказала мама — чистой воды правда.

Данный сон не имеет никаких символических интерпретаций и толкований, его значение прямое и буквальное. Зачем он приснился вам, сказать сложно… Возможно вам действительно рано или поздно придется столкнутся с разгадкой этой тейны и воспоминания об этом сне вам смогут помочь.

@ SOFIA CHERNAYA