здравствуйте маги целители лекари знахари... - вопрос №572218

здравствуйте маги. целители. лекари.знахари и другие. вопрос а кто сам себя тут умеет лечить?

Лучший ответ по мнению автора

Есть древнелатинский афоризм: «Врач, излечи себя сам.»

Настоящий целитель может и должен быть здоровым, сильным, энергичным, должен владеть правилами личной ТБ, уметь «снимать» с себя всё отработанное после лечения, постоянно чиститься, заниматься само-очищением и работой над личной силой.

Уверена, все практики это умеют, иначе они бы не смогли практиковать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как  и все Рэйки-практики — умею.

Самый простой способ  йога.Проверено  опытным путем на себе

Здравствуйте, могу и себя.