Ваше мнение - вопрос №572340

Подскажите, пожалуйста, совет в личной жизни.Можно ли быть откровенной с человеком, с которым общаюсь или не надо?25 лет.Светлана

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам надо быть просто умной женщиной -в чем то быть откровенной, а что то  не надо рассказывать никогда и ни кому.Ваша открытость может обернуться против вас.Поэтому думать и еще раз думать, а потом уже что то рассказывать.

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если желаете чтоб он был откровенным, станьте с ним откровенной