расстался с любимой девушкой - вопрос №572446

расстался с любимой девушкой.последние пол года постоянно ругались, как она себя поведёт? она наташа 1979 27 04, я 1963 08 11

7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Я не вижу у Вас будущего и каких перспектив. Отношения изжили себя и ей это надоело… Рядом с ней вижу другого мужчину с которым будут отношения.

Для подробной консультации — обращайтесь ко мне в чат. Всего доброго!

Расстались вы похоже насовсем, есть вероятность в обозримом будущем сойтись на пару недель, но это несерьезно, и будущего у этих отношений скорее всего уже нет. если хотите подробнее — посылайте фото, и в чат.

Доброго времени суток!

У Наташи видны какие-то скрытые проблемы со здоровьем. Возможно, гормональные сбои. Если научитесь понимать ее проблемы и отслеживать всплески агрессивности (в это время лучше отмолчаться), отношения могут возобновиться. Сейчас она чувствует себя одинокой. Самое время поздравить с 8 марта.

Счастья Вам!

Будьте здоровы!

Если проявите настойчивость, пойдет на примирение. Если оставите ее в покое, найдет другого.

Здравствуйте! Вашей девушке нужна ваша поддержка.Что в таких случаях происходит? Срыв. желание уйти в запой, забытье, не хочется писать о худшем развитии.В вашей власти это изменить и наладить, тем более отношения с вами ей несут только радость и позитив.Не оставляйте ее одну.

Всего вам доброго!

здравствуйте. если вы о возоновлении отношений то это возможно но не сейчас… при условии что каждый без сожаления откажется от прежней модели поведени… а если вы о новых отношениях — то тут у вас тоже не плохие перспективы..

Девушка очень умная и сознательная. Она не будет делать никаких ненужных и резких для себя движений. Она ясно видит то, что вы ее любите и что вы к ней приязаны… так что мужайтесь… Либо вам придется под нее подстроиться и делать так, как она просит, либо она вам устроит настояший кошмар.