Помогите пожалуйста с вопросом Образуйте... - вопрос №572598

Помогите пожалуйста с вопросом. Образуйте от данных прилагательных формы сравнительной и превосходной степени сравнения. Составьте с ними предложения. — Short — Necessary.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не забывайте оценивать ответ эксперта. А также выбирать лучший ответ.

1. Short- shorter -the shortest.

The days are shorter in winter.

Follow this way,  it is the shortest one.

2. Necessary- more necessary-the most necessary.

It is more necessary to help your granny then to go to the cafe.

The most necessary for people is to live in harmony with themselves.