ПОМОГИТЕ BIOS проблема тут - вопрос №572907

Я что то сделал в BIOs точнее проверил что загружается 1 а что 2 диск или hdd и после стало появлятся надпись нажмите f1 или del всё норм робатает но хотелось-бы убрать её

2 ответа

Ответы

Что бы сбросить Биос, нужно вытащить батарейку из материнки минут на 10.изображение из вопроса

1 — заменить батарейку (как на картинке выше) на новую

2 — войти в биос, выбрать загрузку настроек по умолчанию и выйти с сохранением