уважаемые эксперты с праздником счастья... - вопрос №573173

уважаемые эксперты с праздником счастья и здоровья любви и благополучия я ирина 26 10 56 екатеринбург есть деловой партнер сидоров сергей борисович хочу просмотреть его отношение ко мне как в дальнейшем будут развиваться наши отношения спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Сергей нормальный человек, но тем не менеее будбьте осторожны и не доверяйтесь ему полностью, в прошлом у него были и отрицательные действия, и корысть...

В будущем Ваши деловые пути с ним разойдутся...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот человек шикарен в отношении партнерства в вашем деле… Он настроен очень внимательно и преданно в отношении вас. Внутри он безумно надеется с вами сотрудничать. Никакой скрытоности, никакой фальши в нем нет… человек очень порядочный и хороший.

есть небольшая проблема!

Ирина — а данные партнера? Забыли? Еще более желательно фото — по таро, он не совсем искренен. Что -то на уме держит тайное от вас

@ SOFIA CHERNAYA