Никчёмная жизнь - вопрос №573750

Здравствуйте! Заметил, что каждый год 8-го марта в моей происходят фатальные события, либо же получаю новости, после которых жить не хочется. В чём «фишка» этой заколдованной даты? Да и в целом по жизни не везёт, но именно в начале марта жизнь меня психологически уничтожает. Также хотелось бы узнать, будет ли когда-нибудь личная жизнь, здоровье (я полуинвалид от рождения) и работа(второй год обиваю пороги — везде мимо). Спасибо. Дата рождения: 27.01.1985

Ответы

Здравствуйте.

Насчёт даты — думаю, здесь Вам поможет консультация астролога. Если смотреть приблизительно, то повтор чего-то из года в год — это влияние транзитного Солнца, которое проходит как раз круг и попадает в напряжённые аспекты к натальным планетам. Например, у Вас повторяется таким образом квадрат к натальному Урану, что может давать неожиданные неприятности. Но, конечно, не только, тут и другие планеты участвуют, и надо смотреть в совокупности. Консультация хорошего специалиста может помочь Вам понять, чему Вы должны научиться во время влияния таких транзитов и изменить своё поведение, чтобы это Вас больше не уничтожало.

По остальным вопросам кратко на Таро: на личную жизнь выпала карта Влюблённые — думаю, всё у Вас будет. Как только научитесь любить жизнь, к Вам притянется та, кто Вам нужна.

На здоровье — Отшельник перевёрнуто. Возможно, Вы слишком сильно погружаетесь в переживания об этом, пестуете свои проблемы. Вам же нужно разобраться в глубинных, психологических и кармических причинах, тогда, возможно, сможете что-то изменить.

На работу — Повешенный. В ближайшее время вряд ли добьётесь чего-то, пока не разберётесь с внутренними причинами, которые притягивают к Вам такие ситуации.

Учитывая тот факт, что все три выпавшие карты — Старшие арканы, должна заметить, что все Ваши проблемы идут изнутри. Не нужно пенять на судьбу: жизнь у Вас непростая, задача, взятая на это воплощение — нетривиальная. Поэтому беритесь за себя всерьёз.

Успехов!