Здравствуйте!Что служило причиной моих прошлых... - вопрос №573910

Здравствуйте! Что служило причиной моих прошлых неприятностей в жизни и что или кто тому был виной? И за что так со мной поступили?

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Ольга. С Вами поступили несправедливо. Вы этого не заслужили. Вы заслужили счастья и самого лучшего. Почему так произошло, кто или то был тому виной? Ответ здесь неоднозначен. Нужно смотреть фото, личные данные и события в прошлом и настоящем. Кратко можно ответить так: есть закон кармы, верим мы в него или нет — он всегда работает. И второе. Очень часто мы сами, волно или невольно, приятягиваем то, что  имеем и с чем впоследствии обязны жить и  над чем «работать», чтобы исправить ситуацию для себя в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA