Евгения и Евгений. - вопрос №574211

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. Хотелось бы узнать, есть ли будущее у отношений? И отношение парня к девушке, серьёзное или нет? Евгений 04.02.1985г., Евгения 22.04.1989г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманДерево, Букет, Лилии — будущее у отношений есть, причем очень даже неплохое. Такое ощущение, что люди даже чисто внешне смотрятся и подходят друг к другу. Таким людям всегда бывает интересно друг к другом. Намерения Евгения вполне серьезные, сам по себе он человек достаточно разносторонний, с хорошим чувством юмора. С таким человеком у Вас всегда будет внимание, будут подарки и масса интересных событий. А еще на данный момент парня волнует сексуальная сторона отношений, так как в нем чувствуется желание...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мария! Совместное будущее у пары Евгений и Евгения с указанными датами рождения, согласно рунам, выпадает просто отличное! Тройная удача. Счастье, любовь, достаток, желанный ребёнок в обозримом будущем.

Отношения наполненны чувствами. Он очень заинтересован в Евгении, она ему нравится. Отношения будут иметь продолжение

Добрый  день.я могу вам сделать расклад на отношения пишите в чат.С уважением Таролог Ника!